Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Период нерабочих дней продлен до 11 мая 2020 года

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

с 20.04.2020 выдача продуктовых наборов №№ 11, 13 (за 19 дней с 04.04-30.04) воспитанникам ГБДОУ детского сада № 29 комбинированного вида Василеостровского района по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 22, корп. 3

В соответствии с распоряжениями Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 02.04.2020 № 906-р, от 06.04.2020 № 926-р «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов воспитанникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу», с 13.04.2020 по 30.04.2020 в ГБДОУ № 29 будет производиться выдача продуктовых наборов родителям/законным представителям воспитанников, по графикам, представленным ниже.

Нормативно-правовая база, регламентирующая выдачу продуктовых наборов: http://voportal.ru/index.php/doshkolnoe/item/121-normativno-pravovaya-baza-reglamentiruyushchaya-vydachu-produktovykh-naborov-vospitannikam-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-realizuyushchikh-obrazovatelnuyu-programmu-doshkolnogo-obrazovaniya

ГРАФИК ВЫДАЧИ продуктовых наборов №№ 4,6 »
ГРАФИК ВЫДАЧИ продуктовых наборов №№ 11,13 »»

Для получения продуктового набора родитель (законный представитель) обучающегося, имеющего право на предоставление льготного питания, должен иметь при себе:

• паспорт, в который вписан ребенок
  • паспорт, в который не вписан ребенок и к нему прдоставляется свидетельство о рождении ребенка
  • в случае, если родитель (законный представитель) не имеет возможности получить лично продуктовый паек, следует написать заявление на доверенное лицо, образец прилагается. Выдача пайка будет осуществляться при предоставлении заявления и паспорта доверенного лица,
  • ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ »
  • индивидуальную ручку в целях недопущения распространения инфекции.

При получении продуктовых наборов необходимо соблюдать меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены.

Состав продуктовых наборов определен Управлением социального питания. Поставщиком продуктовых наборов является АО «Фирма Флоридан».

В случае возникновения вопросов обращаться к воспитателю группы по телефону или в социальных сетях­­­.

Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с
♦ Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206
♦ Постановлением Правительства СПб от 28.03.2020 № 164♦ Постановление Правительства СПб от 28.03.2020 № 164
♦ Распоряжением Комитета по образованию от 28.03.2020 № 855-р
♦ Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 182 от 03.04.2020 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121"

в Василеостровском районе для категории лиц, указанных в п. 2 Указа Президента от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города)

с 06.04.2020 по 10.04.2020 открыты группы в детском саду 5 по адресу: Гаванская ул., д. 56.

С 13.04.2020 по 30.04.2020 в районе будут функционировать группы в детском саду № 44 по адресу: Наличная ул., д. 32, к. 3

С 13.04.2020 по 30.04.2020 откроются группы в детском саду № 34 по адресу: 23-я линия В.О., д. 22-24.

В настоящее время идет доукомплектование детского сада № 5 для посещения с 06.04.2020.

Вопросы можно задать по телефонам: 352-55-82, 321-36-76, 355-06-55 и на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., детский сад №05 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), детский сад №34 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), детский сад №44 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Для посещения дежурного сада необходимо:

- написать заявление о приеме ребенка и направить на адрес электронной почты »»(ФОРМА заявления)
- заявление можно написать в дежурном саду 06.04.2020 начиная с 7.00
- также необходимо предоставить справку с места работы для категории лиц, указанных в п. 2 Указа Президента
- медицинская карта будет передана в дежурный сад сотрудниками сада, который ребенок посещает в обычное время
- если ребенок не посещал свой детский сад до 27.03 нужна справка из поликлиники

IlFU EOK0rw

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

#КрышечкиДоброТЫ кр

Наш детский сад принимает участие в эколого-благотворительном проекте по сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Уважаемые родители!

Ознакомтесь с информацией ГУ МВД России о сложившейся ситуации, связанной с

падением  малолетних детей из окон, для принятия дополнительных мер по предупреждению

трагедий с малолетними детьми и подростками и размещения информации на сайтах учреждений.

ССЫЛКА »»»»»»

Профилактика негативных явлений в среде несовершеннолетних ССЫЛКА »»»

Информация Министерства труда и социальной защиты РФ

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы