Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга

Показатель 2 "Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность"

2.1. Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

Наличие зоны отдыха (ожидания)

- Расположены в центральных холлах. имеются кулеры с питьевой водой, информационные брошюры и буклеты для родителей (»»» ССЫЛКА на страницу "МТО")

Наличие и понятность навигации внутри образовательной организации

- В целях ориентировки в помещениях детского сада расположены поэтажные навигационные планы (»»» ССЫЛКА на страницу "Система пространственной навигации в ДОУ")

Наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений

- Санитарно-гигиенические помещения расположены для доступа - (1-й эт. Кораблестроителей, 22/3; 2-й эт. Галерный пр., 5).

Санитарное состояние помещений

- Предписаний по санитарному состоянию помещений не имеется.

Транспортная доступность »»

Доступность записи на получение услуги (по телефону, по электронной почте, на официальном сайте, при личном посещении у специалиста, он-лайн форма) »»